INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чемпионат мира – 2022 в Катаре, какие команды сыграют 25 ноября


Расписание матчей в 6-ой игровой день



25.11.2022 07:05
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
804

Чемпионат мира – 2022 в Катаре, какие команды сыграют 25 ноября
25 ноября в шестой день чемпионата мира по футболу в Катаре пройдут четыре матча группового этапа. В этот день на футбольных полях ближневосточного государства пройдут поединки команд группы В и А.

Во втором туре 25 ноября сыграют Уэльс, Иран, Англия, США, Катар, Сенегал, Нидерланды и Эквадор.
  • Первым матчем игрового дня станет противостояние между Уэльсом и Ираном. Напомним, в первом поединке Уэльс сыграл вничью с командой США (1:1). Иран крупно проиграл Англии (2:6). Пока положение Уэльса и Ирана незавидное. В группе В валлийцы занимают третье место (1 очко), иранцы с нулем четвертые. Начало поединка между Уэльсом и Ираном в 13:00 по московскому времени.
  • После полудня в 16-00 Катар и Сенегал из группы А начнут выяснение отношений на футбольном поле в рамках второго тура. Та и другая команда проиграла в первом туре своим соперникам. Напомним результаты тех матчей, Сенегал – Нидерланды 0:2, Катар – Эквадор 0:2. Катар и Сенегал делят между собой 3-4 место с нулем на счету.
  • Первым вечерним матчем 25 ноября станет противостояние группы А между Нидерландами и Эквадором, начало в 19:00 по московскому времени. Обе сборные на старте турнира одержали победы с аналогичным 2:0 счетом, набрали по три очка и делят 1-2 место.
  • Завершающим поединком станет матч группы В между Англией и США, начало в 22-00. Сборная Англии победно стартовала на мировом первенстве, разгромив Иран со счётом 6:2. Сборная США вничью сыграла с Уэльсом (1:1). В квартете В Англия лидирует с тремя очками, США идут вторыми с одним баллом в активе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления