INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чемпионат мира-2022 в Катаре, какие матчи пройдут 28 ноября


Расписание 9-го дня футбольного чемпионата



28.11.2022 07:52
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
509

Чемпионат мира-2022 в Катаре, какие матчи пройдут 28 ноября
В понедельник 28 ноября состоятся четыре матча группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. В девятый день турнира сыграют команды группы G и Н.

  • В 13-00 по московскому времени в группе G сыграют между собой Камерун и Сербия. Поединок состоится на стадионе «Эль-Джануб».
  • В 16-00 (мск) на стадионе «Эдьюкейшн сити» сразятся футболисты группы Н из сборных Южной Кореи и Ганы.
  • В 19-00 (мск) на поле стадиона «974» в рамках группового этапа проведут матч команды Бразилии и Швейцарии из группы G.
  • В 22-00 по московскому времени заключительным матчем игрового дня станет соперничество на стадионе «Лусаил» команд Португалии и Уругвая из группы Н.
В группе G фаворитом остается сборная Бразилии. Южноамериканцы после первого тура набрали столько же очков, сколько и сборная Швейцарии. Но Бразилия опережает европейскую команду по разнице мячей. Эксперты считают, что Бразилия уверенно победит Швейцарию и обеспечит себе выход в следующую стадию турнира.

В группе Н Португалия с тремя очками возглавила квартет и имеет все шансы на выход из группы. Южнокорейские футболисты и игроки Уругвая набрали по очку, и будут бороться за выход в плей-офф. Гана с нулем в активе вряд ли может помешать их планам.

28 ноября завершается второй тур чемпионата мира в Катаре.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления