INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Черчесов назвал состав на Катар и Румынию


В основном списке значатся 24 футболиста.



02.11.2016 00:05
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1377

Черчесов назвал состав на Катар и Румынию
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов определился с составом игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольным матчам с Катаром и Румынией. Матч с Катаром пройдет 10 ноября в Дохе и с Румынией 15 ноября в Грозном.

В основном списке значатся 24 футболиста. Согласно информации, размещенной на сайте РФС, тренерский штаб и команда начнут подготовку к матчу 7 ноября в Дохе. Среди вызванных на сбор игроков отсутствует форвард «Зенита» Артем Дзюба. Отмечается, что данный список может претерпеть изменения.

В состав вратарей вошли Игорь Акинфеев, Сослан Джанаев и Станислав Крицюк.
Виктор Васин, Иван Новосельцев, Федор Кудряшов, Василий Березуцкий, Илья Кутепов, Андрей Семенов и Роман Шишкин представляют состав защитников.

Юрий Газинский, Денис Глушаков, Роман Зобнин, Дмитрий Комбаров, Александр Головин, Павел Могилевец, Алексей Миранчук, Александр Ерохин, Юрий Жирков, Александр Самедов и Магомед Оздоев – полузащитники.

В состав нападающих вошли Максим Канунников, Александр Кокорин и Дмитрий Полоз.
Кроме того, на учебно-тренировочный сбор привлекут еще двух футболистов. Это защитники - Георгий Джикия и Марио Фернандес.

Стоит отметить, что спортивные эксперты теряются в догадках и пытаются объяснить принципы выбора главного тренера. Кроме того, ожидается, что Черчесов прокомментирует свое решение относительно выбора игроков.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления