INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Черчесов определился с расширенным составом на Кубок Конфедераций-2017


Названы имена тридцати футболистов.



16.05.2017 07:20
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
2080

Черчесов определился с расширенным составом на Кубок Конфедераций-2017
За месяц до старта турнира, Станислав Черчесов, согласовав свое решение с тренерским штабом, назвал имена футболистов, которые будут готовится к Кубку Конфедераций 2017. Названы имена тридцати футболистов, которые вошли в расширенный состав российской сборной.

Напомним, Кубок Конфедераций-2017 пройдет в нашей стране с 17 июня по 2 июля. К футбольным аренам Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и Казани во время турнира будет приковано внимание всех болельщиков мира.

Из вратарей вызвали Игоря Акинфеева из ЦСКА, Александра Беленова из «Уфы», Маринато Гилерме голкипера «Локомотива», Андрея Лунева из «Зенита».

Федор Кудряшов из «Ростова», Роман Нойштедтер из турецкого «Фенербахче», Виктор Васин ЦСКА, Георгий Джикия, Илья Кутепов из «Спартака», Руслан Камболов «Рубин», Андрей Семенов из «Терека», Роман Шишкин фк «Краснодар» вошли в состав защитников.

Из полузащитников в состав команды пригласили Алексея Миранчука, Дмитрия Тарасова из «Локомотива», Александра Ерохина из «Ростова», Юрия Жиркова, Игоря Смольникова из «Зенита», Юрия Газинского из «Краснодара», Дениса Глушакова, Романа Зобнина, Дмитрия Комбарова, Александра Самедова из «Спартака», Александра Головина, Алана Дзагоева, Марио Фернандеса из ЦСКА.

В нападение вошли Максим Канунников из «Рубина», Александр Бухаров, Дмитрий Полоз из «Ростова», Артем Дзюба из «Зенита» и Федор Смолов из «Краснодара».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления