INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Черчесов поделился мнением о новом контракте Головина


«Раз продлил контракт — значит, на него рассчитывают, ценят»



27.03.2020 06:41
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2520

Черчесов поделился мнением о новом контракте Головина
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о новом контракте Александра Головина с французским «Монако», командой, за которую российский полузащитник выступает с июля 2018 года.
Александр Головин принял решение продлить контракт с «Монако» до 2024 года на улучшенных условиях.

В этой связи Черчесов отметил, что заключение нового соглашения для Головина - это определенность и стабильность — «для него хорошо, и для всех хорошо».

«Это хорошо для всех — для «Монако», для него и для сборной. Раз продлил контракт — значит, на него рассчитывают, ценят. Кроме того, на него есть спрос — просто так подобные вещи заранее не делают. Радует нас и то, что Головин стабильно показывает определенный уровень».

По поводу перехода футболиста в более топовый чемпионат главный тренер отметил, что мы не являемся советчиками в данном вопросе.

«Мы просто обрисовываем ситуацию, глядя на нее со стороны. Может, картина, которую мы рисуем, помогает человеку принять то или иное решение. А чтобы говорить футболисту — переходи или оставайся, надо знать слишком много нюансов, которые нам не известны», подытожил Станислав Черчесов.

Александр Головин 13 марта 2020 года продлил контракт с «Монако», в текущем сезоне он участвовал в 25 матчах чемпионата Франции и стал автором 3 мячей и 4 голевых передач. В ноябре 2019 года болельщики признали Головина лучшим игроком месяца. Александр набрал 68,5% голосов и обошел в голосовании вратаря Бенжамена Лекомта (12%) и нападающего Виссама Бен Йеддера (8%).

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления