Черышев помог «Валенсии» победить «Спортинг» в матче Кубка Испании

«Валенсия» победила с разгромным счетом

16.01.2019 08:22
1352

Российский полузащитник Денис Черышев, выступающий в нынешнем сезоне за испанскую «Валенсию» отметился результативными действиями в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании. Матч, в котором «летучие мыши» принимали хихонский «Спортинг» состоялся в Валенсии на стадионе «Месталья. В этой встрече футболисты «Валенсии» показали яркий футбол с грамотными тактическими действиями, результатом чего стал разгромный счёт 3:0 в пользу хозяев. «Красно-белые» оказались бессильны.

В матче дублем голов отличился нападающий победителей Сантьяго Мина Лоренсо. Первый гол он оформил на 65-й минуте и «Валенсия» ринулась вперед. Через 11 минут форвард оформил дубль, что придало еще большей уверенности команде. Окончательный результат установил нападающий Ферран Торрес, отличившийся точным попаданием на 90-й минуте.
Россиянин Денис Черышев вышел на поле не с первых минут матча, его выпустили на замену на 87-й минуте.
Напомним, в первом матче «Спортинг» на домашнем поле обыграл «Валенсию» со счетом 2:1. Но, по сумме двух встреч «Валенсия» обошла соперника (4:2) и обеспечила себе выход в четвертьфинал Кубка Испании.