INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Черышев в двадцатке лучших игроков чемпионата мира-2018


Список лучших футболистов турнира составило издание Daily Star.




17.07.2018 08:11
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
933

Черышев в двадцатке лучших игроков чемпионата мира-2018
Российский футболист Денис Черышев вошел в список из двадцати лучших игроков чемпионата мира 2018 года по версии британского издания Daily Star.

Полузащитник сборной России и испанского «Вильярреала» Денис Черышев занял двадцатое место. Напомним, Денис Черышев принял участие в пяти матчах в составе сборной России и забил на мундиале четыре мяча.

Луку Модрича из сборной Хорватии эксперты как лучшего игрока чемпионата мира поставили на первое место.
Вторую и третью строчки лучших игроков мирового футбольного первенства заняли французские футболисты Килиан Мбаппе и Рафаэль Варан.

Кроме того, в список включили троих футболистов из сборной Великобритании. Это вратарь Джордан Пикфорд и защитники Гарри Магуайр и Киран Триппьер.

Ранее сообщалось, что два футболиста сборной России Дзюба и Черышев вошли в символическую сборную игроков, которые совершили наибольший прорыв на чемпионате мира 2018 года. Данную версию открытий чемпионата предоставили эксперты американского спортивного телевизионного канала ESPN.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления