INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Даниил Медведев сохранил вторую строчку в рейтинге лучших теннисистов мира


Российский спортсмен Даниил Медведев остаётся вторым в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов



28.06.2021 16:11
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1776

Даниил Медведев сохранил вторую строчку в рейтинге лучших теннисистов мира

В прошлую субботу, 26 июня, 25-летний Медведев по итогам двух сетов взял верх над американцем Сэмом Куэрри в финальной игре турнира, который проходил на Мальорке. Победив, теннисист из России завоевал уже 11-й титул в профессиональной карьере и первый на траве. Ранее он побеждал в 10 разных состязаниях на харде. Медведев отправится на Уимблдон, имея статус одного из фаворитов престижного турнира. Победа может принести ему первое место в рейтинге ATP.

По информации ресурса ВсеПроСпорт (новости, прогнозы, информация для тех, кто делает ставки на спорт онлайн), сейчас лидерство принадлежит 34-летнему сербу Новаку Джоковичу. Третье место занимает 35-летний испанец Рафаэль Надаль.

В число тридцати лучших теннисистов также вошли ещё трое российских спортсменов. Это Андрей Рублёв (7 место), Аслан Карацев (24) и Карен Хачанов (29). Они сохранили свои позиции и тоже будут сражаться за победу на Уимблдоне. Этот турнир Большого шлема на травяном покрытии состоится в столице Великобритании с 28 июня по 11 июля.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления