INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дэвис и Смолкин примут участие на Кубке вызова в США


Фигуристов сборной России сенсационно пустили на турнир в США



19.09.2022 06:39
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1611

Дэвис и Смолкин примут участие на Кубке вызова в США
Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин сенсационно были допущены до участия в американском турнире на Кубке вызова в США в Ардморе.

Об этом сообщил американский журналист Дэйв Лиз. После того, как Международный союз конькобежцев отстранил сборную России от соревнований по рекомендациям МОК, российские фигуристы пропустили множество важных международных стартов.

Ранее Лиз распустил слухи о том, что Девис и Смолкин сменили спортивное гражданство, и будут выступать же за сборную США. Он публиковал новости о том, что сама Этери Тутберидзе, мать Дианы, мечтает о переезде в США. За распространение ложной информации журналист огрёб по полной от Тутберидзе, которая устроила ему разнос в соцсетях.

В сезоне-2021/2022 Дэвис и Смолкин, выступая на чемпионате России в Санкт-Петербурге, заняли второе место и отобрались в сборную России на чемпионаты мира и Европы, а также в Пекин на Олимпийские игры — 2022. На чемпионате Европы пара стала седьмой, в Пекине 14-й.

Если информация об участии российской пары на международных соревнованиях в Америке является правдоподобной, то болельщикам из России будет за кого поболеть.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления