INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Динамо» в групповом этапе Кубка России обыграло «Ростов»


Бело-голубые одержали вторую победу в турнире



19.10.2022 07:29
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
540

«Динамо» в групповом этапе Кубка России обыграло «Ростов»
В матче группового этапа Кубка России московское «Динамо» обыграло «Ростов» со счётом 3:1. Матч состоялся во вторник 18 октября в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина».

До 79-ой минуты матча счет на табло был равный 1:1. Команды обменялись голами. Сначала забил полузащитник бело-голубых Денис Макаров, открыв счет на 44-й минуте. А после перерыва положение команд уравнялось, потому что на 54-й минуте с пенальти забил нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз.

К 80-й минуте «Динамо» вышло вперед усилиями форварда Вячеслава Грулёва, 2:1. Преимущество команды увеличил Фёдор Смолов, забив спустя семь минут третий гол.

После двух побед «Динамо» вышло на первое место в турнирной таблице группы «С», набрав семь очков после четырёх встреч.
«Ростов» с шестью очками занимает третье место. Вторым идет «Ахмат» (6 очков за 3 матча), «Оренбург» замыкает квартет, набрав 2 очка за 3 игры.

После матча главный тренер «Ростова» Валерий Карпин не без сарказма отвечал на вопросы журналистов. Одному из них он посоветовал начать тренировать команду.
«В чем заключается мой тренерский проигрыш? В заменах? А как же то, что у «Динамо» сразу вышел основной состав. Идите, тренируйте, что вы здесь сидите».

Также Карпин отметил, что не удовлетворен результатом команды в Кубке. Но, тем не менее, признал, что новый формат Кубка ему нравится, потому что «можно в боевых условиях увидеть ребят, которые не получают достаточно игрового времени».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления