INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дмитрий Губерниев расказал о конфликте Юрия Каминского с Матвеем Елисеевым


Старший тренер сборной предложил снять биатлониста с централизованной подготовки



25.08.2021 07:55
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1988

Дмитрий Губерниев расказал о конфликте Юрия Каминского с Матвеем Елисеевым
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал на странице соцсети о конфликте, возникшем между биатлонистом Матвеем Елисеевым и старшим тренером мужской сборной России Юрием Каминским.

В своем сообщении Губерниев отметил, что в сборной России по биатлону появились первые новости. А именно, возник конфликт. Старший тренер сборной Юрий Каминский предложил снять Матвея Елисеева с централизованной подготовки, и на это была причина.

Происшествие случилось на Семинском перевале. Елисеев вопреки запрету Каминского провёл самостоятельную имитацию в гору на высоте. После этого спортсмену стало плохо.

Тренер отметил, что была нарушена адаптация, что вызывает дальнейшую перетренировку организма. После того, как Елисеев нарушил указания тренера, Каминский предложил Елисееву тренироваться самостоятельно и далее самому отбираться на этапы Кубка Мира.

Также Губерниев выразил надежду, что у Матвея все в порядке со здоровьем. И посоветовал выполнять указания тренера.

«Иначе будет как у Карпина с Дзюбой!» — напомнил комментатор Губерниев.

Ранее Губерниев заявил о запрете украинцам стоять на открытии Паралимпиады с россиянами. Некоторые паралимпийцы из Украины покинули Церемонию, другие остались.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления