INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Драчев рассказал о медальном плане на чемпионат мира


По мнению специалиста, российским биатлонистам по силам завоевать несколько медалей



28.01.2020 06:56
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3785

Драчев рассказал о медальном плане на чемпионат мира
Несмотря на то, что российские биатлонисты не могут отличиться уже 26 гонок подряд, средства массовой информации продолжают развивать ажиотаж вокруг сборной России, не давая членам команды и тренерскому штабу покоя.

На этот раз атаковали главу Союза биатлонистов России Владимира Драчева, чтобы тот рассказал о задачах, стоящих перед спортсменами на предстоящем чемпионате мира в Антхольце.

«Завоевать три медали на чемпионате мира реально, потому что буквально месяц назад биатлонисты бегали-стреляли и обыгрывали спортсменов многих стран. Надо посмотреть и разобраться, в чем причина неудач, и исправлять ошибки, несмотря на то, что времени осталось совсем мало, но попробуем».

Также к позитивным моментам Драчев отнес большое число четвертых мест.
«Да, на большее пока нашу команду не хватает. Но тренеры выяснили, в чем была основная проблема таких результатов. Сейчас на сборе вместе со старшими тренерами будем исправлять ситуацию».

Ранее, лидер мужской сборной России по биатлону Александр Логинов рассказал, почему команда неудачно выступает и по какой причине члены сборной не могут взойти на пьедестал на трех последних этапах Кубка мира.

Напомним, чемпионат мира по биатлону пройдет с 12 по 23 февраля в Антхольце.

С другими новостями спорта вы можете познакомиться здесь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления