INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дюков назвал вопрос о приглашении Дзюбы в сборную провокационным


Губерниев отметил, что Артем может пригодиться команде в матче с Хорватией



12.10.2021 08:06
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2220

Дюков назвал вопрос о приглашении Дзюбы в сборную провокационным
После победы в матче отборочного турнира ЧМ-2022 Словения - Россия (1:2) президент РФС Александр Дюков ответил на вопрос о приглашении нападающего Артема Дзюбы в сборную России.

Руководитель назвал вопрос о приглашении Дзюбы в сборную провокационным. Напомним, нападающий «Зенита» Дзюба попал в расширенный список сборной России на октябрьские матчи против Словакии и Словении, однако ответил отказом выступать в октябре за национальную команду, сказав, что у него плохая физическая форма.

Отвечая на вопрос о приглашении Дзюбы в сборную, Дюков предложил продолжить диалог без провокационных вопросов. Также он отметил, что приглашением в сборную занимается главный тренер и его помощники.

«Тренер пригласил Артема - значит, он посчитал, что Артем может пригодиться команде. Тренер будет решать, кого звать на ноябрьские матчи».

К тому же спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, говоря о Дзюбе, задает вопрос, «не кусает ли локти Артем?», и отметил, что «Дзюба, набравший форму, очень может пригодиться в матче с Хорватами. Он и Карпин характеры показали, можно и о стране подумать вместе». Об этом Губерниев написал на своей странице в соцсети.

После 8-го тура сборная России заняла первое место в группе H, имея в активе 19 очков. Сборная Хорватии, потерявшая очки в домашнем матче со Словакией (2:2), занимает второе место.

Через месяц Россия двумя матчами завершит квалификационный турнир ЧМ-2022. 11 ноября в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» национальная сборная России сыграет против Кипра (20:00 мск), 14 ноября в последнем туре россияне проведет встречу с хорватами. Матч состоится в Сплите.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления