INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джикия извинился за позор сборной


«У всех, кто видел сегодня этот позор, прошу прощения»



19.11.2020 09:27
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1243

Джикия извинился за позор сборной
Защитник сборной России Георгий Джикия, которому выпала честь надеть капитанскую повязку, обратился к болельщикам со словами извинения за поражение от команды Сербии в мачте 6-го тура отбора в Лиге наций.

Разгромное поражение от сербов больно ударило по каждому любителю футбола, которому не безразлична судьба сборной. Такого исхода матча вряд ли, кто мог предположить.

Капитан возложил всю ответственность за безволие в матче на футболистов и извинился за происходящее на поле в Белграде, назвав разгромное поражение недоразумением и провалом.

«Хочется попросить прощения у всех, кто видел сегодня этот, можно сказать, позор», — с такими словами извинения Джикия обратился к болельщикам российской команды.

Россия, занявшая второе место в группе турнира Лиги наций, не сумела выйти в дивизион выше. Теперь еще наша команда попала в третью корзину при жеребьевке ЧМ-2022.

Ранее наставник сборной Станислав Черчесов объяснил, почему игроки не справились с натиском сербов. По его мнению, играть с листа на высоком уровне не удалось новичкам команды. «У сербов залетело всё, у нас ничего». На вопрос о своей отставке после двух крупных поражений, ответил, что этот вопрос не в его компетенции.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления