INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дзюба назначен капитаном на матчи сборной России с Турцией и Чехией


Главный тренер команды объявил о своем решении



04.09.2018 09:16
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1056

Дзюба назначен капитаном на матчи сборной России с Турцией и Чехией
В сборной России по футболу в преддверии матча Лиги наций против сборной Турции и товарищеской встречи с командой Чехии назначили капитана. Главный тренер российской команды Станислав Черчесов объявил о своем решении, назначив на данные матчи капитаном нападающего «Зенита» Артема Дзюбу.

Дзюба наденет капитанскую повязку на два матча в связи с отсутствием по причине медицинского обследования прежнего капитана сборной Игоря Акинфеева.
Напомним, футболисты сборной России готовятся к матчу Лиги наций против сборной Турции, который состоится 7 сентября, и товарищеской встрече с Чехией, намеченной на 10 сентября.

Ранее российская сборная поздравила своего главного наставника Станислава Черчесова с 55-летием. Футболисты явились на тренировку с накладными усами и в футболках с изображением Черчесова под 55-м номером. Главный тренер позитивно отреагировал на поздравление и подарок, но предложил игрокам выйти на поле и начать тренироваться.

Черчесов отметил, что было необычно, и он не ожидал такого. «Но раз есть возможность шутить и креативить, то значит, что все хорошо, — команда живет своей жизнью». Об этом сообщается на официальной странице твиттера команды.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления