INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дзюба продолжит карьеру в «Фенербахче»


Нападающий близок к подписанию контракта



17.06.2022 07:11
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2364

Дзюба продолжит карьеру в «Фенербахче»
Российский нападающий Артём Дзюба, вероятно, продолжит карьеру в турецком клубе «Фенербахче». Экс-футболист «Зенита» заключит контракт с турецкой командой сроком на 2 года.

СМИ сообщают, что 33-летний игрок будет выступать в чемпионате Турции. Двухлетнее соглашение с турками подразумевает зарплату, которая будет такой, как в «Зените».

Ранее стало известно, что «Зенит» и Дзюба не стали продлевать контракт по обоюдному согласию. Форвард официально объявил об уходе из команды и стал свободным агентом. 22 мая он попрощался с командой.

За питерскую команду нападающий выступал с 2015 года, в составе «Зенита» Дзюба становился четырехкратным чемпионом России, четыре раза выигрывал Суперкубок и два раза Кубок страны.

В прошлом сезоне РПЛ Дзюба забил 11 голов в 28 матчах и отметился 5-ю результативными передачами.

Ранее сообщалось, что Дзюба не получил от российских клубов достойных предложений. Просочилась информация, что интерес к нападающему проявляют китайские команды.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления