INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дзюба вызван в сборную России, Смолов и Акинфеев вне заявки


Черчесов определился с составом на матчи с Турцией и Чехией



28.08.2018 09:35
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1190

Дзюба вызван в сборную России, Смолов и Акинфеев вне заявки
Возглавляемый сборную России по футболу Станислав Черчесов и тренерский штаб команды определились с составом игроков, которые будут готовиться к матчу Лиги наций с Турцией и контрольной игре с Чехией.

Уже известно, что по разным причинам в команду не попали вратарь и капитан российской сборной Игорь Акинфеев и нападающий Федор Смолов. И напротив, обеспечили себе попадание в основной состав команды футболисты, открытие домашнего чемпионата мира, Артем Дзюба и Денис Черышев, а также Марио Фернандес. Стоит отметить, что главный тренер не включил в заявку 11 основных игроков, выступивших на ЧМ-2018.

Отсутствие в списке Игоря Акинфеева наставник объяснил необходимостью медицинского обследования основного голкипера в связи с его давнишней травмой колена. Федора Смолова не позвали по причине его адаптации в новом коллективе – «Локомотиве».

В этой связи состав сборной России для подготовки к предстоящим матчам выглядит таким образом:
Вратари 
Маринато Гилерме московский «Локомотив», Андрей Лунев «Зенит» Санкт-Петербург, Антон Шунин московское «Динамо».

Защитники
Георгий Джикия, Илья Кутепов оба из московского «Спартака», Федор Кудряшов казанский «Рубин», Эльмир Набиуллин, Игорь Смольников оба – «Зенит» Санкт-Петербург, Роман Нойштедтер из турецкого «Фенербахче», Константин Рауш из московского «Динамо», Андрей Семенов «Ахмат» Грозный, Марио Фернандес из московского ЦСКА.

Полузащитники
Юрий Газинский, Дмитрий Стоцкий оба представляют ФК «Краснодар», Роман Зобнин московский«Спартак», Александр Ерохин, Далер Кузяев из Санкт-петербургского «Зенита» Санк, Алексей Ионов из «Ростова», Руслан Камболов, Павел Могилевец оба из казанского «Рубина», Денис Черышев из испанской «Валенсии» Испания, Антон Швец из грозненского «Ахмата».

Нападающие 
Артем Дзюба, Антон Заболотный из Санкт-Петербургского «Зенита», Дмитрий Полоз из казанского «Рубина».

Сборная России начнет подготовку к матчам с Турцией и Чехией третьего сентября. Как сообщает официальный сайт РФС, сборная России проведет матч Лиги наций с командой Турции 7 сентября, контрольная встреча россиян против чехов состоится 10 сентября.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления