INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дзюба заявил, что готов помириться с Карпиным и выступить за сборную


«Не против сделать шаг навстречу, но не хочу, чтобы это вывернули против меня»




23.12.2021 07:50
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1770

Дзюба заявил, что готов помириться с Карпиным и выступить за сборную
Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артём Дзюба заявил, что готов помириться с главным тренером сборной России Валерием Карпиным ради выступлений за национальную команду.

По словам нападающего, он не против сделать шаг навстречу Карпину, но желал бы, что его стремление против него самого не вывернули.

«Не хочу быть крайним, чтобы всех собак на меня повесили. Я к этому привык. Готов приехать в сборную — без всяких подковерных игр.
Потому что, когда сборная побеждает, ты душа команды». Если же Дзюбы нет в команде, то и клоуном называют и оказывается, что он - Дзюба, портил атмосферу.

После того, как Валерий Карпин возглавил сборную России 33-летний Артём Дзюба не участвовал ни в одном сборе национальной команды. Новый главный тренер включал Дзюбу в расширенный состав на октябрьские матчи отбора ЧМ-2022, однако форвард отказался от вызова, сославшись на неоптимальную форму.

Между тем известный артист, многолетний болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал слова Дзюбы о возможном возвращении в сборную России.
Боярский заявил, что он на стороне Артёма, потому что он
имеет право на такие высказывания, потому что круче Карпина. «Диктовать условия должен именно Дзюба, а не Карпин. Все логично».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления