INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Егор Чинахов признан лучшим игроком встречи «Коламбус» - «Детройт»


20-летний российский форвард заработал два очка



16.11.2021 06:39
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1586

Егор Чинахов признан лучшим игроком встречи «Коламбус» - «Детройт»
Дебютная шайба, результативная передача и, как итог - первая звезда матча. Этого звания был удостоен российский форвард Егор Чинахов, выступающий в НХЛ за «Коламбус Блю Джекетс».

Поединок в рамках регулярного чемпионата НХЛ между командами «Блю Джекетс» и «Детройт» состоялся 16 ноября в Коламбусе на ледовой арене «Нейшнвайд-Арена» и завершился уверенной победой хозяев со счётом 5:3.

Для 20-летнего российского нападающего «Коламбуса» Егора Чинахова гол стал первым в его карьере за океаном. За проведенное на льду 13.04 время россиянин отметился не только голом, но и результативной передачей. Его действия в матче были оценены коэффициентом полезности «+2». В девяти играх чемпионата Чинахов заработал 4 (1+3) очка.

За гол и результативный пас Чинахов был признан лучшим игроком встречи. Второй звездой стал 24-летний американский защитник «Коламбуса» Зак Веренски, отметившийся голом. Третьей звездой стал канадский форвард «мундиров» Бун Дженнер, отличившийся заброшенной шайбой.

Кроме тройки лучших голы за «Коламбус» забивали Адам Боквист и Александр Тексье. В составе «Детройта» шайбы забрасывали Дилан Ларкин, Майкл Расмуссен и Лукас Рэймонд.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления