INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали имена футболистов, которые считают, что они лучше всех


Лидеры рейтинга тщеславия – Франк Рибери, Алексис Санчес, Криштиану Роналду, Яя Туре и другие.



10.09.2016 21:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1081

Эксперты назвали имена футболистов, которые считают, что они лучше всех
Эксперты назвали имена футболистов, которые считают, что они лучше всех. Так, по словам известных футбольных обозревателей, лидерами рейтинга тщеславия являются Франк Рибери, Алексис Санчес, Криштиану Роналду, Яя Туре и другие. «Звёзды» футбола не только считают, что они самые лучшие, но и официально об этом заявляют.

К примеру, недавно отличился Алексис Санчес, который на провокационный вопрос: чего ему не хватает, чтобы стать в один ряд с лучшими игроками мира, он ответил просто и «скромно», сказав, что ему некому завидовать, он стоит на одной линии с такими футболистами, как Месси и Роналду. После неубедительной игры с Боливией Санчес будет вынужден пропустить чемпионат мира в России, о чём уже неоднократно писали СМИ. Кстати, за интересными моментами и новостями Лиги Европы можно наблюдать с помощью сайта http://www.ua-football.com/, так вы ничего не пропустите и всегда будете в курсе событий этого чемпионата.

Также в рейтинг «самых крутых» футболистов, попал и Криштиану Роналду, который некоторое время назад сообщил одному крупному итальянскому изданию, что он лучший футболист в мире за последние двадцать лет. Ни для кого не секрет, что футболист высоко ценит свои достижения и старается совершенствоваться, но заявление, сделанное им, слишком громкое, многие футболисты могли бы с ним поспорить.

Марио Балотелли также не скромен в своих выражениях, он довольно часто превосхваляет себя, отмечая свои достижения в футболе. Например, недавно он сказал, что лучше него только Месси, да и то ненамного.

В рейтинг попал и футболист Златан Ибрагимович, который практически в каждом своём высказывании отмечает, что он «лучший из лучших». Его «хваставство» и искать долго не нужно, оно есть практически в каждом интервью с футболистом. «Я как вино, становлюсь только лучше с годами», «Когда я уезжал из Парижа, пошёл дождь. Это плакало небо» – лучшие высказывания Ибрагимовича.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления