INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: прогнозы на спорт могут составлять не только профессионалы


Несколько уловок профессиональных аналитиков.



11.02.2016 23:57
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
2077

Эксперты: прогнозы на спорт могут составлять не только профессионалы
Спортивные состязания во все времена привлекали большое количество зрителей. При этом зачастую наблюдатели были заинтересованы в победе своей любимой команды или игрока не только на уровне личной симпатии, но и с финансовой точки зрения. Так люди заключали пари, делали ставки на определенный результат. И каждый раз для выдвижения наиболее верного предположения по итогам состязания люди пользовались советами профессионалов или старались доверять своей интуиции.

Однако спортивные аналитики уверены, что для составления адекватного прогноза на предстоящие игры достаточно немного терпения и усидчивости. Кроме того, специалисты составили ряд рекомендаций, воспользовавшись которыми можно с наибольшей вероятностью предсказать результат той или иной игры.

Во-первых, стоит изучить уже имеющиеся предположения специально подготовленных спортивных аналитиков, размещаемых на бесплатных ресурсах, например, на сайте http://top-bukmeker.com/prognozy-na-sport/futbol. Далее, необходимо внимательно изучить предмет игры, базовую тактику поведения соперников в состязании, наиболее вероятные ходы и действия. Сделать это можно путем внимательного просмотра ранее сыгранных игр, а также на специализированных тематических форумах и сайтах.

Кроме того, не стоит заниматься составлением прогнозов сразу на несколько игр. В том случае если заинтересованность в определенном исходе игры связана с финансовыми вопросами, стоит более детально изучить все тонкости предстоящего действа и не полагаться «на авось».

Кстати, абсолютно все профессионалы, делающие ставки на топбукмекер в один голос твердят о том, что в данном сегменте увлечений не стоит рисковать большими суммами, ведь спортивные матчи являются довольно непредсказуемыми событиями, что соответственно вызывает некоторые удивления даже со стороны заядлых болельщиков и опытных аналитиков.

В том случае, если любимый игрок или команда не в форме, не стоит усердствовать с надеждой на успех. Необходимо уметь останавливаться в нужное время. К сожалению, даже длительная и кропотливая работа тренеров и наставников не всегда приводит к желаемому результату. Примером того может служить официально названная бывшим тренером сборной России по биатлону Павлом Ростовцевым причина провального выступления наших игроков на этапе Кубка мира в Канаде. По его мнению, ребятам достичь успеха помешало психологическое напряжение, а профессионализм и уровень подготовки в данном случае оказался не причем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления