INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ерохин, Заболотный и Лесовой пропустят ближайшие матчи сборной России


Футболисты не поехали со сборной в Кишинев



12.11.2020 08:55
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1071

Ерохин, Заболотный и Лесовой пропустят ближайшие матчи сборной России
Полузащитники Александр Ерохин и Даниил Лесовой, а также нападающий Антон Заболотный не попали в заявку сборной России на ближайшие выездные матчи и не поехали с командой в Кишинев. Они пропустят товарищескую встречу со сборной Молдавии, а также две встречи Лиги наций против Турции и Сербии. Об этом сообщили в пресс-службе национальной команды.

В сообщении говорится, что сборная в составе 25 футболистов прилетела в Кишинев. Заболотный, Ерохин и Лесовой остались в Москве.
Причиной невыезда Заболотного, Ерохина и Лесового стали тесты на коронавирус, которые показали сомнительные результаты. Не исключено, что существует высокая вероятность ложноположительного результата. Однако было принято решение оставить данных игроков дома.

Позже гендиректор ФК «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал ситуацию с игроком команды Антоном Заболотным. Он отметил, что Антон сдавал тесты несколько раз, все они были отрицательные. Футболист уже переболел и у него был самый большой показатель наличия антител. Также руководитель клуба заверил, что с тестом Заболотного произошла ошибка, с которой разберутся в ближайшее время.

Сегодня 12 ноября россияне проведут контрольный поединок с командой Молдавии. 15 ноября сборная России встретится с Турцией в матче Лиги наций и 18 ноября в рамках этого же турнира сыграет с Сербией. Все ближайшие встречи национальной сборной пройдут на выезде.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления