INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Евгений Дадонов стал игроком «Оттавы»


Генменеджер «Оттавы Сенаторз» Пьер Дорион прокомментировал подписание контракта с российским игроком



16.10.2020 07:15
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1169

Евгений Дадонов стал игроком «Оттавы»
Пресс-служба канадского клуба «Оттава Сенаторз» сообщила о подписании трехлетнего соглашения с российским нападающим Евгением Дадоновым. Став игроком «Оттавы» Дадонов должен заработать 15 миллионов долларов, именно столько составляет сумма по контракту.

Она была распределена следующим образом: за первый год 31-летнему хоккеисту выплатят 3,5 миллиона, за второй – 5 миллионов и за третий 6,5.

Прошлый сезон игрок выступал за «Флориду», провел за клуб 69 матчей в регулярном чемпионате и набрал 47 (25+22) очков. В 4 играх плей-офф голами не отметился, только лишь одной результативной передачей.

Генменеджер «Оттавы Сенаторз» Пьер Дорион прокомментировал подписание контракта с российским форвардом. Он выразил восторг от договоренности, потому что удалось приобрести игрока элитного атакующего таланта.

«Дадонов стабильно набирает очки, что видно по его статистике за последние три сезона. Для нас это ключевое подписание, потому что мы получили игрока, который поможет нашей атаке и особенно игре в большинстве».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления