INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Евгений Кузнецов прокомментировал информацию о своём обмене из «Вашингтона»


«Я вижу своё будущее в «Вашингтоне»



28.03.2023 06:59
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1186

Евгений Кузнецов прокомментировал информацию о своём обмене из «Вашингтона»
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» 30-летний Евгений Кузнецов оценил информацию из российских СМИ о своём возможном обмене из столичного клуба.

Он отметил, что ему нечего комментировать и напомнил, как это работает.
«Просто люди пытаются вбросить что угодно, чтобы получить лайки в социальных сетях. Своё будущее вижу в «Кэпиталз» после окончания сезона. Оба моих ребёнка родились здесь, выросли здесь. Я счастлив здесь, и мне нравится команда. Но ты никогда не знаешь, что будет. Не всегда всё зависит от тебя».

Также Кузнецов рассказал о борьбе «Вашингтона» за выход в плей-офф. Положение столичного клуба не столь завидное. За 9 матчей до окончания «регулярки» клуб идет 11-м на Востоке и отстаёт от 8 позиции на 6 очков.

Кузнецов отметил, что команда будет бороться, если будут, хоть какие шансы.
«Мы будем бороться, мы всегда поддерживаем друг друга и играем друг за друга, но очевидно то, что мы в трудном положении. Если есть один шанс, мы будем бороться за него».

В текущем регулярном чемпионате НХЛ российский форвард в 73 встречах забросил 12 шайб и отметился 41 результативной передачей, набрав 53 очка.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления