INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фазель высказался о возможном переносе чемпионата мира по хоккею 2023 года из России


По мнению президента ИИХФ, об этом говорить рано



22.05.2020 06:59
текст: Фазель высказался о возможном переносе чемпионата мира по хоккею 2023 года из России
фото: INNOV.RU
2270

Фазель высказался о возможном переносе чемпионата мира по хоккею 2023 года из России
Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель рассказал, что о переносе чемпионата мира-2023 года из России говорить рано. Дело в том, что о переносе заговорила Швейцария, не сумевшая в нынешнем году принять турнир по причине вспышки коронавируса.

Кроме того, Россия отстает от графика в строительстве новой арены в Санкт-Петербурге и испытывает давление от Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) в связи с санкциями, связанные с допингом.


По словам Фазеля, на сегодняшний день он располагает фактами, что Россия примет чемпионат мира в 2023 году на своей новой арене, Чехия в 2024 году, Швеция и Дания в 2025- м, Швейцария претендует на организацию турнира в 2026 году.

Также президент отметил, что вспоминает Сочи, когда также существовали проблемы с завершением строительства арен, однако в стране могут делать невозможное.

«Нам надо ждать сентября, чтобы понять, как изменилась ситуация с коронавирусом. Я уже сказал, слишком рано что-то сейчас говорить, и мы ждем».
  
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления