INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Федотов рассказал о назначении в ЦСКА


«Только вчера ближе к ночи были улажены все формальности»



16.06.2022 07:20
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2299

Федотов рассказал о назначении в ЦСКА
Новый главный тренер столичного ЦСКА Владимир Федотов рассказал журналистам, как происходило его назначение на пост главного тренера.

По словам новоявленного тренера, финальные формальности были улажены только ближе к ночи на 15 июня.

«Был подписан договор. До этого вся информация, которая появлялась, была в форме слухов. Что касается будущего ЦСКА, всё в наших руках и ногах. У нас есть голова на плечах, она решает задачи рук и ног. Нужно думать и анализировать».

Также Федотов рассказал, что впереди у ЦСКА два подготовительных сбора. Это даёт возможность хорошо подготовиться к новому сезону. Футболисты армейского клуба уже вышли из отпуска и собрались на базе в Новогорске.

О назначении Федотова на пост главного тренера ЦСКА руководство клуба объявило 15 июня. 55-летний специалист сменил Алексея Березуцкого, с которым ЦСКА завершил минувший сезон РПЛ на 5-м месте.

39-летние Алексей и Василий Березуцкие покинули расположение команды. Эксперты считают, что период в ЦСКА они могут записать себе в актив.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления