INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Финский этап Еврохоккейтура стартует вынесенным матчем в Швеции


Стартовая игра Кубка Карьяла между командами Швеции и Чехии пройдет в Линчепинге, другие матчи в Хельсинки



10.11.2021 06:06
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1725

Финский этап Еврохоккейтура стартует вынесенным матчем в Швеции
Финский этап Евротура по хоккею - Кубок Карьяла стартует сегодня в среду 10 ноября вынесенным матчем между сборными Швеции и Чехии в Линчепинге. Другие игры турнира пройдут в Хельсинки.

В первом этапе сборная России начнет выступление матчем с финнами 11 ноября. На турнир отправился резервный состав сборной под руководством Олега Браташа. Главный тренер включил в состав тех игроков, кто поедет в составе его сборной на молодежный чемпионат мира в Канаду. Традиционно МЧМ стартует в предновогодние праздники.

В прошлом году в Хельсинки молодежная сборная России под руководством Игоря Ларионова выступила с триумфом. Кроме этого Браташ должен просмотреть на Кубке Карьяла несколько молодых игроков для главной национальной команды, которую тренирует Алексей Жамнов.

Дебютантом сборной может стать 16-летний форвард СКА Матвей Мичков, в Финляндии он будет самым молодым игроком, выступающим в национальной сборной.

Для Браташа и его тренерского штаба Кубок Карьяла будет первым серьезным турниром и важным этапом подготовки к молодежному чемпионату мира.
  • Сборная России проведет матч с финнами 11 ноября в 19:30 мск,
  • со шведами в субботу 13 ноября в 15:00 мск,
  • с чехами 14-го числа в воскресенье в 14:30 мск.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления