INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Франция обыграла Германию в матче Лиги наций


Германия проигрывает в третий раз



17.10.2018 08:19
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1302

Франция обыграла Германию в матче Лиги наций
В матче группового этапа Лиги наций УЕФА футболисты сборной Франции принимали соперников из национальной команды Германии. Поединок состоялся в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс» и завершился волевой победой хозяев со счётом 2:1.

В первом тайме сборная Германии первой открыла счет, на 14-ой минуте отличился полузащитник Тони Кроос, реализовавший назначенный сербским главным арбитром Милорадом Мажичем, пенальти, перед которым Уго Льорис был бессилен.

Французы начали отыгрываться во втором тайме, забив сборной Германии два гола. Автором обоих попаданий стал нападающий Антуан Гризманн. Сначала он забил гол на 62-й минуте, а затем форвард отличился на 80-ой, успешно реализовав штрафной удар с 11-метровой отметки.

Таким образом, набрав еще три очка, сборная Франции с 7 баллами стала лидером в группе 1 лиги «А». Второе место занимает команда Нидерландов (3 очка). Сборная Германии, которая проиграла третий матч и на счету которой 1 очко, идет третьей.

В другом матче турнира Лиги наций сборная Украины в домашнем матче обыграла команду Чехии со счетом 1:0 и, набрав максимальные девять очков, обеспечила себе первое место в группе 1 лиги B. Этот результат позволяет украинцам выступить в лиге А.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления