INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фуркад не вошел в состав команды на ЭКМ в Холменколлене


Но заявил, что будет присутствовать на соревнованиях



19.03.2019 07:56
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1585

Фуркад не вошел в состав команды на ЭКМ в Холменколлене
То, что с Мартеном Фуркадом в нынешнем сезоне творится что-то неладное, обратили внимание все любители этого вида спорта. Кто-то сожалеет, что Фуркад младший явно находится не в той форме, а кто-то злорадствует, что лидер сборной Франции не может составить достойную конкуренцию другим биатлонистам, в том числе и спортсменам сборной России.

В нынешнем сезоне Мартен Фуркад не выиграл ни одной медали и был только пятым в гонке преследования на прошедшем чемпионате мира в Швеции. Этот результат считается лучшим финишем спортсмена в этом году.
По последней информации Фуркада не включили в состав французской сборной на участие в заключительном этапе Кубка мира, который пройдет в норвежском Холменколлене. Но стало известно, что лидер мирового биатлона хочет быть свидетелем заключительных биатлонных баталий сезона и будет присутствовать на соревнованиях в качестве зрителя.
Эксперты гадают, сможет ли Фуркад младший преодолеть трудности и вернуть себе прежнюю форму лидера. Сам спортсмен объясняет свои нынешние неудачи неправильной подготовкой к сезону.
Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад за 9 лет спортивной карьеры завоевал еще 25 наград чемпионатов мира, 11 из которых высшего достоинства. В сезоне 2018/2019 биатлонист занимает седьмое место в общем зачете Кубка мира.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления