INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Футболисты молодежной сборной победили команду Фарерских островов


Подопечные Хомухи одержали важную победу в европейской отборочной кампании.



13.11.2015 08:47
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот youtube.com
1732

Футболисты молодежной сборной победили команду Фарерских островов
В отборочном матче Чемпионата Европы-2017 U-21, который состоялся в Краснодаре на стадионе «Кубань», между молодежными сборными России и Фарерских островов, победителем вышла российская команда, обыгравшая соперника со счетом 2:0 (0:0).

В составе россиян взятием ворот соперника отметились лучший бомбардир молодежной сборной этого сезона Рамиль Шейдаев и вышедший на его замену Андрей Панюков.

После двух забитых голов молодежная сборная России довела матч до победы, заработав в европейском отборе первые три очка. Стоит отметить, что победа российской команде нужна была как никогда, так как россияне потерпели два поражения на старте европейской отборочной кампании.

В следующем матче отбора подопечные Дмитрия Хомухи встретятся с командой Азербайджана, встреча состоится в Баку через четыре дня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления