INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Главный тренер «Монако» Нико Ковач прокомментировал вылет из Лиги чемпионов


«Из 210 минут «Монако» доминировал 190. Футбол иногда жесток»



26.08.2021 08:15
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3105

Главный тренер «Монако» Нико Ковач прокомментировал вылет из Лиги чемпионов
Подводя итоги матча квалификационного раунда Лиги чемпионов, главный тренер «Монако» Нико Ковач прокомментировал вылет из турнира.

Напомним, «Шахтер» сыграл с «Монако» ответном матче вничью (2:2), хотя монегаски вели со счетом 2:0, но упустили победу.

Как отметил наставник «Монако», он гордиться своими футболистами, потому что они заставили соперника играть в футбол, который им не нравится, напрягая его длинными забросами.

«Из 210 минут мы доминировали 190. К сожалению, футбол иногда жесток. Наша вина только в том, что мы не обеспечили себе результат игры в первом тайме. В целом я доволен игрой команды».

Также тренер рассказал, что российский полузащитник Александр Головин подошел к нему и попросил его заменить через 2-3 минуты. Еще Ковач отметил феноменальную игру вратаря соперника Андрея Пятова, неоднократно выручавшего «Шахтер».

Как известно, в первом матче «Шахтер» победил «Монако» со счетом 1:0. В ответном поединке соперники сыграли вничью – 2:2. Украинская команда сравняла счет в овертайме, на 114-й минуте защитник «Монако» Рубен Агиляр срезал мяч в свои ворота.

На групповом этапе Лиги чемпионов Украину представят два клуба. Это «Шахтер» и киевское «Динамо».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления