INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Кержаков прокомментировал поражение от «Крыльев Советов»


«Мы заплатили большую цену за ошибки, которые не должны допускать»



18.10.2021 07:07
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1253

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Кержаков прокомментировал поражение от «Крыльев Советов»
По словам наставника футбольного клуба «Нижний Новгород» Александра Кержакова, оба гола являются «цепью индивидуальных ошибок, о которых в клубе говорят уже не первый месяц».

Команда владела преимуществом в первом тайме, и противостояла сопернику, не давая «Крыльям» ничего создать у своих ворот, также неплохо футболисты выходили в позиционные атаки. Однако обидно, когда игроки совершают ошибки, о которых уже не раз предупреждали.

«Но, увы и ах. Мы платим очень большую цену за такие ошибки, которые не должны допускать». Об этом Александр Кержаков представителям прессы.

В Самаре на стадионе «Солидарность Арена» состоялся матч 11-го тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Нижним Новгородом», в котором подопечные Кержакова проиграли со счётом 0:2.

Первый гол хозяева забили на 36-й минуте, отличился нападающий самарцев Владислав Сарвели. Во втором тайме на 50-й минуте Сарвели оформил дубль. Нижегородцы упустили шанс сократить счет, когда на 83-й минуте не реализовали пенальти.

Кроме того, Кержаков похвалил команду Игоря Осинькина.
Он поздравил «Крылья Советов» с победой и отметил, что у Игоря Витальевича хорошая команда.

«Под его руководством «Крылья» играют так красиво, так хорошо. Я думаю, что незаслуженно мало внимания уделяется команде «Крылья Советов». Команда играет открыто в футбол, играет быстро, в быстрые атаки, обладает рядом индивидуальных футболистов».

В 11 матчах «Крылья Советов» набрали 16 очков и занимают восьмое место в турнире РПЛ. «Нижний Новгород» с 14-ю очками занимает десятую позицию в турнирной таблице.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления