INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гол Миранчука помог «Аталанте» с разгромным счетом обыграть «Болонью»


«Аталанта» вышла на второе место в Серии А



26.04.2021 06:32
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1291

Гол Миранчука помог «Аталанте» с разгромным счетом обыграть «Болонью»
В чемпионате высшего дивизиона итальянской футбольной лиги состоялся матч 33-го тура, в котором встречались «Аталанта» и «Болонья». Команда, в которой выступает российский полузащитник Алексей Миранчук, крупно со счетом 5:0 обыграла «Болонью».

Правда стоит отметить, что соперник команды из Бергамо почти весь второй тайм играл вдесятером.

«Аталанта» начала забивать голы в середине первого тайма, первым отличился украинский полузащитник Руслан Малиновский. До ухода на перерыв Луис Муриэль реализовал пенальти, удвоив преимущество команды.

На 49-й минуте судья удалил Йерди Схаутена и у «Болоньи» стало на одного игрока меньше. «Аталанта» воспользовалась преимуществом и забила дважды усилиями Ремо Фройлера и Дувана Сапаты.

На 61-ой минуте в игру вступил россиянин Алексей Миранчук, до этого находившийся в запасе, и забил пятый гол сопернику. Таким образом, на счету 25-летнего хавбека стало шесть голов за «Аталанту».

После победы «Аталанта» потеснила в серии А «Милан» и «Ювентус» и переместилась на вторую строчку в турнирной таблице. Подопечные Джан Пьеро Гасперини продлили серию без поражений в чемпионате Италии до семи матчей и набрали 68 очков.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления