INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гол Панарина не помог «Чикаго» обыграть «Колорадо»


«Чикаго» проиграл «Колорадо», Панарин и Григоренко забили по голу.



05.04.2017 07:44
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1374

Гол Панарина не помог «Чикаго» обыграть «Колорадо»
В матче турнира Национальной хоккейной лиги «Чикаго Блэкхоукс» проиграл «Колорадо Эвеланш» со счетом 4:3 в овертайме. Матч состоялся в «Пепси-центре» в Денвере.

Несмотря на то, что «Чикаго» вел в счете 3:0 , игроки не смогли удержать победного результата. К этому моменту заброшенными шайбами отличились российский форвард Артемий Панарин на 21-ой минуте, Райан Хартман 25-ая минута и Маркус Крюгер 31-ая.

Хоккеисты «Колорадо Эвеланш» изменили ход встречи, найдя в себе силы, счет сравняли. Мэтт Дюшейн на 33-ей минуте сократил отставание, Габриэль Ландеског на 37-ой забросил вторую шайбу, и российский форвард 22-летний Михаил Григоренко на 46-ой счет сравнял. Гол Эрика Джонсона на 62-ой минуте принес «Колорадо» победу.

Отметим, что Артемий Панарин забросил шестую шайбу за последние пять матчей, записав на свой счет в нынешнем сезоне 73 очка (30 шайб + 43 передачи). У Михаила Григоренко десять заброшенных шайб в этом сезоне и 13 результативных передач.

Несмотря на проигрыш «Чикаго» является лидером турнирной таблицы Западной конференции с 108 очками. Тогда как «Колорадо» занимает последнюю строчку, заработав лишь 47 очков.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления