INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гол Смолова принес «Локомотиву» победу над ЦСКА


В столичном дерби сильнее оказались «железнодорожники»



28.09.2020 07:22
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1370

Гол Смолова принес «Локомотиву» победу над ЦСКА
В воскресенье 27 сентября на «ВЭБ Арене» состоялся матч 9-го тура чемпионата России по футболу между московскими командами «Локомотив» и ЦСКА. Сильнее оказались «железнодорожники», команда победила благодаря голу Федора Смолова в концовке первого тайма.

Во второй половине игры армейцы потеряли одного игрока, главный арбитр встречи показал красную карточку Кристиану Бистровичу.
Команда Марко Николича, набрав 15 очков, поднялась на 6-е место в турнирной таблице. Подопечные Виктора Ганчаренко прервали серию из трех побед, ЦСКА остался на 4-й строчке турнира.

В Саранске «Спартак» со счетом 2:0 обыграл «Тамбов» и с 20 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата. Оба гола забил бразильский защитник команды Айртон.

Столько же баллов у идущего первым «Зенита, который в минувшую субботу со счетом 6:0 обыграл «Уфу». Артем Дзюба оформил хетт-трик, а Азмун отметился дублем, еще один гол забил Алексей Сутормин.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления