INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Головин пройдет медосмотр в «Челси»


Российский футболист отправился в Лондон.




17.07.2018 08:54
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1253

Головин пройдет медосмотр в «Челси»
По информации журналиста британской вещательной корпорации BBC Хасана Джабира, который находится сейчас в Москве, лондонский футбольный клуб «Челси» и российская команда ЦСКА согласовали трансфер полузащитника Александра Головина.

Кроме того, Джабир утверждает, что сегодня 17 июля российский футболист должен пройти медицинский осмотр в расположении лондонской команды. Также для перехода Головина в «Челси» якобы оговорены личные условия футболиста.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб «Монако» сделал официальное предложение московскому ЦСКА по трансферу полузащитника Александра Головина.

Также портал Transfermarkt.com после окончания чемпионата мира-2018 пересмотрел цены на футболистов сборной России. Цена полузащитника ЦСКА Александра Головина выросла с 18 миллионов евро до 25 миллионов, Фернандеса оценили в 20 миллионов евро, Денис Черышев по версии портала оценивается в 8 миллионов, Дзюба стал стоить 10 миллионов евро, Смолов подешевел на 2 миллиона, цена на российского нападающего снизилась до 14 миллионов евро.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления