INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Губерниев назвал слова Карпина об уходе из сборной кокетством


«Нельзя бросать свою команду на полпути»



16.11.2021 07:12
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1463

Губерниев назвал слова Карпина об уходе из сборной кокетством
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова главного тренера сборной России Валерия Карпина о возможном уходе из сборной.

По мнению Губерниева, желание Карпина уйти из сборной до стыковых матчей, это всего «кокетничество со стороны Карпина».

Также комментатор выразил уверенность в том, что «нашу сборную к стыкам должен готовить именно он». И посоветовал Карпину не бросать свою команду на полпути, потому что «других кандидатур на его место нет».

Говоря о шансах выхода сборной России на чемпионат мира-2022, Губерниев отметил, что они есть и никуда не делись и напомнил о том, что надо бороться.
«Сборная выглядела крайне неубедительно. Это горькое поражение нужно поскорее забывать и двигаться дальше», — подытожил комментатор.

Заняв второе место в группе Н, россияне выступят в стыковых матчах за путевку на чемпионат мира-2022. Ранее Валерий Карпин заявил о возможности ухода из сборной до весны 2022 года, но для принятия решения ему нужно время.

«Могу ли я уйти из команды? Я думаю. Не знаю, сколько это займет времени. Может, неделю. Мне нужно отдохнуть и принять решение».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления