INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Губерниев ответил на критику Пихлера


Вольфганг Пихлер выставил спортивного комментатора в худшем свете



17.02.2021 06:37
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1444

Губерниев ответил на критику Пихлера
После того, как бывший тренер сборной России немецкий специалист Вольфганг Пихлер раскритиковал работу известного российского спортивного комментатора Дмитрия Губерниева, ответ последовал мгновенно.

Губерниев обрадовался тому, что Пихлер не только жив, но и следит за спортивной жизнью, за биатлоном. Комментатор написал в соцсети:
«Ура, дед жив...».

В интервью журналистам Пихлер обвинил Губерниева в плохом влиянии на российский биатлон.
Напомним, немец занимал пост старшего тренера в сборной России три года (с 2011 по 2014 год). Полгода назад 66-летний Пихлер перенёс инфаркт.

По словам специалиста из Германии, Губерниев – худший и много разглагольствует. Представляет себя знающим экспертом, но не понимает, какое большое давление он оказывает на биатлонистов. Говорить о комментаторе Пихлер не любит, потому что у него с ним «было много не очень приятных эпизодов. Пресса должна поддерживать спортсменов, а не постоянно их ругать».

Напомним, в начале февраля 8 февраля несколько ветеранов биатлона, возглавляемые Александром Тихоновым опубликовали письмо в адрес Дмитрия Губерниева. Они критиковали комментатора и обвиняли его в нападках на спортсменов.

Вчера 16 февраля в Поклюке на чемпионате мира прошла женская индивидуальная гонка. Лучшей из российских биатлонисток, принимавших участие в «индивидуалке», стала Светлана Миронова. Она промахнулась два раза и отстала от Давидовой на 2 минуты 5,8 секунды, заняв пятое место.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления