INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Губерниев сравнил сборную России по хоккею с 153-й командой Канады


По мнению комментатора, Брагин не справился



04.06.2021 07:11
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2530

Губерниев сравнил сборную России по хоккею с 153-й командой Канады
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев после поражения сборной России от команды Канады в четвертьфинале чемпионата мира в Риге, сказал, что будет болеть за канадцев и желать им победы на турнире.

Стоит напомнить, что он и ранее негативно отзывался о российских спортсменах, которые не добиваются успеха или проигрывают.

На это раз досталось российским хоккеистам. По его мнению, канадцы играли не хуже, хотя у сборной России состав был сильнее. Также он назвал невезение россиян в этом матче враньем.

Губерниев считает, что наша Лига не готовит хоккеистов нужного уровня, чтобы справляться с такой 153-й сборной Канады. Он считает, что россияне не сыграли в свой хоккей, а тренер Брагин не справился со своими обязанностями. Что касается тренеров, то тут есть системная недоработка, посетовал комментатор.
Также он выразил надежду, что сборная России, она же «красная машина» попытается дать бой соперникам на Олимпиаде, которая в 2022-м году должна пройти в Пекине.

Ранее сообщалось, что Канада обыграла Россию в плей-офф чемпионата мира в Риге и выбила подопечных Валерия Брагина с турнира. В полуфинале канадцы 5 мая сразятся с американцами, а Финляндия с Германией.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды
Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке
Легкоатлетка Мария Прохорец(Курилова) в 2023 году совершила качественный прорыв в результатах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления