INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Губерниев заявил, что «Воронков позорит Россию и должен получить пожизненную дисквалификацию»


Так комментатор отреагировал на решение о дисквалификации тренера Андрея Воронкова



20.05.2022 07:26
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2529

Губерниев заявил, что «Воронков позорит Россию и должен получить пожизненную дисквалификацию»
Комментируя решение дисциплинарной комиссии ВФВ по двухлетней дисквалификации тренера калининградского «Локомотива» Андрея Воронкова, известный комментатор Дмитрий Губерниев отметил, что запредельным свинством и хамством является то, что Воронков и клуб «Локомотив» отказались приносить извинения за оскорбление темнокожей волейболистки «Уралочки».

«Он просто скотина. Я бы сказал, что эти люди особо опасны. Мне стыдно за такое руководство калининградского «Локомотива», за тренера. Я считаю, если они демонстративно отказываются извиняться, то должны быть санкции и к команде однозначно».

Также Губерниев выразил желание, чтобы Андрей Воронков был  дисквалифицирован пожизненно. Несмотря на все кампании «нет расизму, в нашей многонациональной стране произошло такое в команде, которая стала чемпионом России».

«Я считаю, что Воронков — скотина, а руководители клуба — упыри», — подытожил комментатор.

Дисциплинарная комиссия Всероссийской федерации волейбола, рассмотрев дело по расистскому скандалу главного тренера «Локомотива» Андрея Воронкова, вынесла решение о дисквалификации тренера на срок до двух лет.

Напомним, 12 мая «Локомотив» обыграл на тай-брейке екатеринбургскую «Уралочку» и защитил титул чемпионок России. Воронков в ходе одного из тайм-аутов, давая наставления волейболистке, обронил такую фразу: «Почему опять ловишь? Почему опять ловишь эту обезьянку?»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления