В следующем матче нижегородцы сразятся с московским «Динамо.

30.10.14 8:22
текст: Юлия Акшенцева
1253

Нижегородская «Губерния» в домашнем матче шестого тура чемпионата России в трех партиях обыграла «Газпром-Югру» из Сургута со счетом 3:0 (25:23, 26:24, 25:18).

В составе «Губернии» в матче отличились Воронков, Сычев и Савин. После победы над сургутской командой Подопечные Пламена Константинова поднялись на восьмое место в турнирной таблице Суперлиги.

Наставник нижегородцев Пламен Константинов, отметил хорошую игру своих игроков и отличный настрой, что в целом повлияло на результат матча. При этом добавил, что «первые две партии выиграли не только благодаря удачи, но и просто правильно сыграли в концовках».

В следующем матче нижегородцы сразятся с московским «Динамо. Выездная игра состоится 1 ноября в 18-00.

«Вы сами видели, что первые три места у норвежцев. Хотя они всю подготовку скрывались»
Лыжница из Норвегии после падения на ЧМ призналась, что «её сестра иногда ведет себя, как идиотка» Лыжница из Норвегии после падения на ЧМ призналась, что «её сестра иногда ведет себя, как идиотка»
Сёстры Венг не поделили трассу во время спринта на чемпионате мира в Оберстдорфе