INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гусев может вернуться в СКА


С россиянином не подписывают полноценный контракт и не обменивают в другой клуб



23.07.2019 08:00
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1386

Гусев может вернуться в СКА
По словам агента Юрия Николаева, который представляет интересы российского хоккеиста Никиты Гусева, существует вариант возвращения игрока в КХЛ, в частности в клуб СКА, которому принадлежат права на Гусева.

Дело в том, что хоккейный клуб «Вегас» еще не заключил с россиянином полноценного контракта и медлит с обменом в другой североамериканский клуб, хотя предложения по обмену есть. По истечении определенного срока агент будет вести переговоры с клубом из Санкт-Петербурга.
Тем временем, в «Вегасе» о пожеланиях и предпочтениях Гусева знают, так как Николаев находится всегда на связи с компанией в Северной Америке и пытается их шантажировать возвращением хоккеиста в Россию.

Ранее стало известно, что Гусеву в «Вегасе» предложили контракт на два года, но россиянина, ставшим в сезоне 2018/2019 рекордсменом по количеству голевых передач в КХЛ, не устраивает сумма соглашения. В апреле 2019 года Никита Гусев подписал с «Вегасом» контракт новичка и уже тренировался с командой. Дебютировать за новую команду в официальных матчах Гусев не успел. На чемпионате мира-2019 Никита Гусев в составе сборной России стал бронзовым призером.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления