INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гусев забил гол и помог «Нью-Джерси» одержать победу над «Рейнджерс»


Для российского нападающего эта шайба стала третьей в сезоне в чемпионате НХЛ



18.10.2019 06:45
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2535

Гусев забил гол и помог «Нью-Джерси» одержать победу над «Рейнджерс»
Гусев забил гол и помог «Нью-Джерси» одержать победу над «Рейнджерс» Гусев забил гол и помог «Нью-Джерси» одержать победу над «Рейнджерс»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» на своей ледовой площадке принимал команду «Нью-Йорк Рейнджерс». Хозяева одержали уверенную победу, обыграв соперников по встрече со счетом 5:2 (1:1, 2:0, 2:1).

В составе победителей заброшенной шайбой отметился российский нападающий Никита Гусев. Стоит отметить, что для нашего форварда этот гол стал третьей шайбой в сезоне, угодившей в ворота соперника. Российский нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич отметился результативной передачей. Российский вратарь Александр Георгиев, выступающий за «Нью-Йорк Рейнджерс», совершил 33 сейва. Их одноклубник форвард Артемий Панарин очков не набрал.

В другом матче турнира НХЛ «Сент-Луис Блюз» потерпел поражение от «Ванкувер Кэнакс» матч состоялся на арене «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе и завершился серией буллитов со счетом 4:3 в пользу «Ванкувера».
В основное время матча у хозяев голами отметились Робби Фаббри, Алекс Пьетранджело и российский нападающий Владимир Тарасенко. За «Ванкувер» голы забили Майкл Ферланд, Джей Ти Миллер и Бо Хорват. В серии буллитов «блюзмены» промахнулись 6 раз, одна из попыток не удалась Тарасенко. Игроки «Кэнакс» не забили 5 раз. Единственный точный бросок на счету нападающего «Ванкувера» Джоша Ливо.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды
Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке
Легкоатлетка Мария Прохорец(Курилова) в 2023 году совершила качественный прорыв в результатах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления