INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Игрок сборной Кипра оценил шансы России на попадание в финальную часть Евро-2020


Макрис прокомментировал поражение от сборной России



13.06.2019 07:33
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2794

Игрок сборной Кипра оценил шансы России на попадание в финальную часть Евро-2020
Сборная России в Нижнем Новгороде обыграла команду Кипра в матче отборочного турнира Евро-2020 со счетом 1:0. В составе сборной России единственным голом под занавес первого тайма отметился полузащитник Алексей Ионов, замкнувший прострел Федора Кудряшова.

Полузащитник сборной Кипра Андреас Макрис прокомментировал поражение от сборной России. Футболист поздравил российскую команду с победой, и отметил, что сборная России является одним из главных фаворитов группового этапа, поэтому у россиян велики шансы на попадание в финальную часть турнира.

«У России хорошая сборная, которая может играть в разный футбол. Мы же будем стараться заработать 6 очков в предстоящих двух играх».

Ранее капитан сборной Кипра Андреас Авраам поделился впечатлениями от игры со сборной России. Он отметил, что матч был сложным, так как пришлось играть и выкладываться по полной против сильной команды.

«К сожалению, мы проиграли, но сборная России — одна из лучших команд группы, после Бельгии. Думаю, эти две сборные будут бороться за первое место в группе. Ещё хотел бы отметить стадион в Нижнем Новгороде. Это одна из лучших арен, на которых я когда-либо играл в жизни: новая, великолепная».

Команда Станислава Черчесова одержала третью победу подряд и набрала 9 очков. Пока россияне занимают вторую строчку в группе, на первом месте лидирует Бельгия, набравшая 12 очков после четырех туров.
Следующий матч наша команда проведет на выезде 6 сентября. Соперником россиян станет сборная Шотландии. Сборная Кипра в этот же день сразится с командой Казахстана.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления