INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Игру сборной России против Турции оценили на два и три


Россияне наставили футболистам двойки и тройки



13.10.2020 07:16
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1190

Игру сборной России против Турции оценили на два и три
После матча Лиги наций, в котором Россия не смогла одолеть команду Турции, пользователи поставили оценки игрокам нашей сборной. Получилось, что в команде России только двоечники и троечники.

В голосовании, которое определяло вклад каждого игрока сборной России в ничью с Турцией, первое место занял автор единственного гола Антон Миранчук, заработавший от болельщиков 5,2 балла.

Напомним, что оценка 7 баллов – это выдающаяся игра игрока, 6 - отличная, 5 - хорошая, 4 - удовлетворительная, 3 - неудовлетворительная, 2 - отвратительная, 1 - игрок не готов к игре.

«Хорошую» но с натяжкой оценку получили Антон Шунин, Юрий Жирков и Роман Зобнин. Федор Кудряшов, Андрей Семенов и Далер Кузяев близки к оценке «удовлетворительно». Остальные, получается, «двоечники».

Всей команде пользователи поставили среднюю оценку 3,86. Она является самой низкой для России в розыгрыше Лиги наций. Игру россиян на выезде, когда была одержана победа над венграми, болельщики оценили в 4,31 балла, за домашний выигрыш у сербов поставили 4,72.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления