INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Итальянские лыжники Пеллегрино и Де Фабиани будут тренироваться со сборной России


Информацию подтвердили в ФЛГР



22.04.2021 06:58
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1254

Итальянские лыжники Пеллегрино и Де Фабиани будут тренироваться со сборной России
Перед олимпийским сезоном итальянские лыжники Федерико Пеллегрино и Франческо Де Фабиани будут тренироваться со сборной России в группе Маркуса Крамера. Информацию подтвердили в Федерации лыжных гонок России.

Спортивные организации России и Италии заключили соответствующее соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает участие Федерико Пеллегрино и Франческо Де Фабиани в рабочей группе под руководством немецкого специалиста Маркуса Крамера. Группа специалиста состоит из четырех сильнейших российских лыжников - Глеба Ретивых, Сергея Устюгова, Артема Мальцева, Евгения Белова. Также в группе Крамера тренируется Юлия Ступак.

Договоренность получилась успешной благодаря усилиям в сотрудничестве между президентом FISI Флавио Родой и президентом Ассоциации лыжных видов спорта России Еленой Вяльбе.

По словам Вяльбе, данная договоренность станет отличным шагом в развитии беговых лыж, так как встретятся две разные методики тренировок.

«С оптимизмом отношусь к этому предложению итальянской команды. Верю, что от этого сотрудничества выиграют и российские, и итальянские лыжники, в частности Федерико Пеллегрино».

В завершившемся сезоне Кубка мира Пеллегрино занял 4-е место в общем зачете, а Де Фабиани расположился на 15-м месте. Победителем второй год подряд стал российский лыжник Александр Большунов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления