INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Известен расширенный состав сборной России на отборочные матчи Евро-2020 с Шотландией и Кипром


Всего вызвано 25 футболистов



01.10.2019 07:24
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2407

Известен расширенный состав сборной России на отборочные матчи Евро-2020 с Шотландией и Кипром
Сборная России по футболу под руководством главного тренера Станислава Черечесова начнет подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы в подмосковном Новогорске 6 октября. Россиянам предстоит сразится против команды Шотландии 10 октября В Москве на БСА «Лужники» в 21:45 и против сборной Кипра 13 октября в Никосии на стадионе «GSP» в 19-00 мск.
Тренерский штаб назвал футболистов, которые будут вызваны для подготовки.

Вратари:
Маринато Гилермеиз московского «Локомотива», Cослан Джанаев из футбольного клуба «Сочи», Андрей Лунев из петербургского «Зенита».

Защитники:
Максим Беляев - тульский «Арсенал», Георгий Джикия из «Спартак-Москва», Вячеслав Караваев из «Зенита», Федор Кудряшов из «Сочи», Сергей Петров из «Краснодара», Андрей Семенов из грозненского «Ахмата», Марио Фернандес из столичного ЦСКА, Дмитрий Чистяков из «Ростова».

Полузащитники: Ильзат Ахметов из ЦСКА Москва, Зелимхан Бакаев и Роман Зобнин оба из московского «Спартака», Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов оба футболиста из московского Локомотива», Александр Головин из французского клуба «Монако», Юрий Жирков, Далер Кузяев, Магомед Оздоев - все трое из петербургского «Зенита», Алексей Ионов из «Ростова», Денис Черышев из испанской «Валенсии».

Из нападающих позвали Артема Дзюбу из «Зенита», Николая Комличенко из чешской команды «Младе-Болеслав» и Федора Смолова из «Локомотива».

В расширенный состав команды не попали травмированные братья Миранчуки.
Напомним, сборная России занимает второе место в группе I. Чтобы выйти в финальную стадию турнира россиянам нужно набрать еще 5 очков в оставшихся четырех матчах отборочного цикла. Матчи с Шотландией и Кипром Первый канал покажет в прямом эфире.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления