INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Известен расширенный состав сборной России по хоккею


Сборная России провела подготовительный сбор к чемпионату мира по хоккею.



03.05.2017 07:22
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1643

Известен расширенный состав сборной России по хоккею
Официальный сайт Федерации хоккея России сообщает о расширенном составе сборной России для участия в чемпионате мира по хоккею, который в этом году пройдет в германском Кельне и французской столице Париже.

Называя состав команды, главный Тренер Олег Знарок отметил, что были собраны лучшие хоккеисты, которые едут бороться за золотые медали мирового хоккейного первенства. В сборной хорошее настроение. Кроме того, Знарок не исключил, что состав команды дополнят игроки, которые сейчас участвуют в плей-офф НХЛ.

Тренерский штаб назвал 28 хоккеистов расширенного состава национальной сборной России.

Андрей Василевский, Илья Сорокин, Игорь Шестеркин вошли в состав вратарей.

Виктор Антипин, Антон Белов, Михаил Науменков, Алексей Береглазов, Артем Зуб, Андрей Миронов, Иван Проворов, Владислав Гавриков, Богдан Киселевич - вошли в состав защитников.

Из нападающих в состав команды попали Артемий Панарин, Вадим Шипачев, Евгений Дадонов, Сергей Андронов, Валерий Ничушкин, Роман Любимов, Андрей Светлаков, Александр Барабанов, Кирилл Капризов, Никита Гусев, Владислав Наместников, Никита Кучеров, Сергей Мозякин, Владимир Ткачев, Сергей Плотников, Иван Телегин.

Напомним, свой первый стартовый матч группового этапа чемпионата мира сборная России проведет 5 мая с командой Швеции. Кроме того на группе россияне сразятся с американцами, словаками, немцами, со сборной Латвии, Дании и Италии.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления