INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каменский рассказал, кто может стать главным тренером «Спартака»


«Этот специалист может быть одним из кандидатов, так как в клубе обращают внимание на структуру»



11.11.2022 00:36
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
463

Каменский рассказал, кто может стать главным тренером «Спартака»
В четверг 10 ноября руководство хоккейного клуба «Спартак» решило прекратить сотрудничество с главным тренером команды Борисом Мироновым и его помощником Егором Башкатовым. Решение было принято после того, как московский клуб потерпел шесть поражений подряд. Миронов был назначен на пост главного тренера «Спартака» 30 апреля 2021-го, стороны подписали контракт, рассчитанный на два года.

В этой связи советник председателя наблюдательного совета «Спартака» Валерий Каменский предположил, кто может занять должность главного наставника красно-белых.

По его мнению, может быть рассмотрена кандидатура главного тренера «Химика» Игоря Гришина.
«Информации, кто может стать наставником пока нет. Есть наметки о возможном назначении главного тренера «Химика» из Воскресенска.
Игорь Гришин даёт хороший результат, он знает структуру «Спартака», потому что «Химик» — это фарм-клуб «Спартака». Он может быть одним из кандидатов, потому что в клубе обращают внимание на структуру, поэтому наверняка рассматривают его кандидатуру».

Хоккейный клуб «Химик» занимает четвёртое место в турнирной таблице предварительного этапа Всероссийской хоккейной лиги. «Спартак» с 27 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Ранее об отставке Бориса Миронова высказался двукратный олимпийский чемпион по хоккею и ветеран московского «Спартака» Борис Майоров.
По его словам сейчас «Спартак» демонстрирует непонятный хоккей. Не видно структуры игры.

«Это продолжается в течение длительного времени и терпеть то, что мы видим нельзя. Изменения напрашиваются. Смена тренера всегда идёт на пользу команде. О перспективах «Спартака» пока говорить сложно, поскольку мы не знаем, кто займёт место Миронова».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды
Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке
Легкоатлетка Мария Прохорец(Курилова) в 2023 году совершила качественный прорыв в результатах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления