INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Канадцы обыграли швейцарцев в Кубке Карьяла


В другом матче турнира шведы обыграли чехов.



09.11.2017 09:49
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1201

Канадцы обыграли швейцарцев в Кубке Карьяла
Вчера 8 ноября стартовал финский этап Еврохоккейтура – Кубок Карьяла с участием сборных России, Финляндии, Швеции и Чехии, а также команд Канады и Швейцарии, результаты матчей которых не идут в зачет Кубка.

В швейцарском городе Биль состоялся вынесенный матч турнира. В вечернем поединке сборная Канады одержала победу над командой Швейцарии в матче Кубка Карьяла со счетом 3:2.

Победе сборной Канады поспособствовали точные попадания легионеров из КХЛ Жильера Брюле, Эрика О’Делла и Мэтта Эллисона. У швейцарцев по голу забили Михаэль Фор и Ромен Лёффель.

Ранее в стартовом матче турнира в Финляндии сборная Швеции одержала победу над Чехией. В ворота чехов влетело пять шайб. Дублем отметился Дик Аксельссон, а также по одной шайбе забросили Эверберг, Мёллер и Линдстрём. Чехи ответили трижды, отличились Накладал, Бирнер и Радил.

Сегодня свой первый матч в рамках Кубка проведет сборная России, соперником подопечных Олега Знарка станет команда-хозяйка турнира – сборная Финляндии. Начало встречи в 19-30 по московскому времени.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления